(2015-2016) XVIII Promoción

Año Lectivo 2015 - 2016

 

TERCER AÑO DE BACHILLERATO TÉCNICO - POLIVALENTE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN
1   ARROYO FRIAS EDGAR EMILIO
2   BLAKMAN TERAN GABRIEL ANDREE
3   BURGOS ZEA OMAR ENRIQUE
4   CEBALLOS MONTENEGRO MONICA DENNISSE
5   GOMEZ GARCIA PAOLA PATRICIA
6   GUERRA GAME KELLY PAULETE
7   MARIN CALISPA HARVEY STEVEN
8   MERINO AVILA CARLOS ANDRES
9   SANCHEZ MIRANDA JAMEL VALERIA
10   SHE LEE HSIN I
11   TOROSINE LLANGA CELIANO ANDRES
12   TORRES CARRILLO MARIA GABRIELA
13   VASQUEZ MACIAS NICOLE STHEPHANIE
14   VERGARA MORAN ARIANA BELEN

 

TERCER AÑO DE BACHILLERATO TÉCNICO - POLIVALENTE INFORMÁTICA
1   AUZA ASPIAZU AXEL ANTONIO
2   LARA VILELA JUAN DIEGO
3   OVIEDO COELLO CRISTHIAN DAVID
4   VINUEZA HERRERA EDGAR JAVIER

 

TERCER AÑO DE BACHILLERATO GENERAL UNIFICADO , PARALELO " B "
1   ABADIE PESANTES ANDREA VALENTINA
2   ALVARADO ALMEIDA MIGUEL ESTUARDO
3   ALVARADO PEÑAFIEL PATRICIA LEONOR
4   ASENCIO GUEVARA MARIA JOSE
5   BARREZUETA ARROYO VIVIANA VALERIA
6   BRIONES MORA JOSE ANDRES
7   CALERO PLUAS GIANELLA ESMERALDA
8   DOMINGUEZ SILVA RODRIGO ANDRES
9   ESCALANTE DESIDERIO GENESIS ANDREA
10   ESPIN BAYONA DANIEL ALFREDO
11   FIERRO BRIONES LUISA MARIA
12   IZQUIERDO MORAN GUSTAVO JESUS
13   JIMENEZ DURANGO JAY LYN
14   LOGROÑO CARRION ANDREA KATHERINE
15   MEJIA BALLADARES MARIA BELEN
16   MENDOZA ROMERO CAMILA DENNISE
17   MOLINA LOPEZ ANDREA CAROLINA
18   ROMERO CORDERO MARIA BELEN
19   ROSAS BORJA CRISTIAN JOSE
20   RUBIO LAVEZZARI ANGEL HUMBERTO
21   SEPA DELGADO PEDRO JOSE
22   TORRES MENDOZA MANUEL IGNACIO
23   VILLA ALVAREZ PABLO ANTHONY
24   ZAPATA HUREL SANTIAGO ALFREDO

 

TERCER AÑO DE BACHILLERATO GENERAL UNIFICADO , PARALELO " C "
1   ANDERICA URQUIZO HUGO ADRIAN
2   ARIAS MORALES DOMENICA DANIELA
3   AVILES LOOR ROMINA NOEMI
4   BURGOS JIMENEZ CARLOS DAVID
5   CABRERA SOLIS JOSE ROBERTO
6   CAMPOS SANCHEZ VIVIANA MARIA
7   CASTILLO BAJAÑA KEVIN DAVID
8   DIAZ GARCES ADRIANA FERNANDA
9   ESCOVAR ZAMBRANO NURY ALEJANDRA
10   GALLARDO REYES MAYRA GABRIELA
11   GUERRERO OCHOA GABRIEL ISRAEL
12   HERNANDEZ ROSERO MICHELLE CAROLINA
13   IZURIETA CORDERO FERNANDA ISABELA
14   JURADO JARAMILLO FERNANDO MANUEL
15   MACIAS ROSSIGNOLI VALERIA ALEJANDRA
16   MAQUILON ARGUELLO DOMENICA SHANTAL
17   MEDINA LOPEZ VALERIA ANDREA
18   MONTALVO MOREIRA MARIA JOSE
19   MORA HEREDIA OSCAR EMANUEL
20   MOROCHO MERA JOE STEVEEN
21   MOYANO CORNEJO YOLANDA DOMENICA
22   RAMIREZ ORTEGA CESAR ALEJANDRO
23   RIVAS CALLE REBECA
24   RUBIO DUEÑAS FERNANDO XAVIER
25   SALAZAR LOOR ALLISON BELEN
26   SUAREZ LOOR ERNESTO ALEJANDRO
27   VEGA CORONEL ERNESTO ANDRE

 

TERCER AÑO DE BACHILLERATO GENERAL UNIFICADO , PARALELO " D"
1   ANDRADE VELOZ BRYAN ANDRES
2   ARELLANO MORA FABRICIO ANDRES
3   BARQUET DELGADO JUAN PABLO
4   BENITES ONTANEDA PAULA ISABEL
5   CASTRO CARPIO LILIANA PAOLA
6   CEVALLOS FALCONES JEAN CARLOS
7   DIAZ ZEVALLOS FABRIZIO ANDRES
8   HERNANDEZ ALAVA PAULA ALEJANDRA
9   JAMBAY REYES MELISSA DENNISSE
10   JARA MONTERO KRISTEL ABIGAIL
11   JIMENEZ NAVIA JOSE MAURICIO
12   LOPEZ SANCHEZ HILLARY SHARON
13   MARTRUS QUINDE CARLOS ANDRES
14   MOSQUERA ANSALDO ANLLEL ANDREA
15   OCHOA PINZON CARLOS ANDRES
16   QUEVEDO LOPEZ RAUL ANDRES
17   RAMIREZ VELIZ KARLA CRISTINA
18   RECALDE SALAME MARIO FRANCISCO
19   RIVADENEIRA BERMEO JORGE ANDRES
20   RIVERA MORLA ADELA VICTORIA
21   SALAZAR ORNA DYANNA NICOLE
22   SANTI MORA KELLY NICOLE
23   SUAZO BAJAÑA SERWIN ELIAS
24   TARIRA GARCIA JULISSA ARIANA
25   VALLEJO ROBALINO DANIEL EDUARDO
26   VAQUE MERCHAN MARIA SOL
27   VERA NIETO RICARDO ANDRES
28   VILLAVICENCIO VILLAMAR HERNAN

 

TERCER AÑO DE BACHILLERATO GENERAL UNIFICADO , PARALELO " E "

1   ALVAREZ BUSTAMANTE LARRY DAVID
2   ANDRADE PEREZ KATHERINE GENESIS
3   BAQUE PIBAQUE CHRISTIAN HAROLD
4   BRAVO NAVARRETE GABRIELA DENNISSE
5   CAMACHO VELIZ JAMILET KATIUSKA
6   CEBALLOS TUTIVEN DANNA TATIANA
7   CHANG FRANCO SOPHIE NICOLE
8   COPPIANO FLOR JAMIL ANDRE
9   ESTRELLA RODRIGUEZ FATIMA MARIA
10   FRANCO ROCA REBECA MARIA
11   GALLEGOS CARDENAS GENESIS ELIZABETH
12   HARO GARCES DOMENICA NOEMI
13   HERNANDEZ CEDEÑO JUAN SEBASTIAN
14   JIMENEZ ANDRADE DIMAS GABIREL
15   JUMBO MOSQUERA KATHERINE MICHELL
16   LOPEZ CEDEÑO JUANA LISBETH
17   MAZZINI GALARZA ANTONIO ABRAHAM
18   MENEZES CANDO MAITE CAROLINA
19   OROZCO MACIAS NICOLE ELAINE
20   ORTEGA DURAN FRANCCESCA SALOME
21   PAREDES MARTINEZ JOSE JACOBO
22   PINOS AYERVE MICHELLE ELIZABETH
23   POZO CASTRO NAOMI CAROLA
24   RAMIREZ JIMENEZ MARIA FERNANDA
25   ROMERO CAVAGNARO JULIO
26   SALAME GARCIA JENNIFER ADRIANA
27   SALAZAR PAZMIÑO DENISSE
28   SILVA ROJAS GLEN ANDRES
29   SOTOMAYOR GALLEGOS CARLOS ALFREDO
30   VELASQUEZ PULIDO ARIANNA EMILIA
31   VERGARA VILLACIS CARLOS XAVIER