(2014-2015) XVII Promoción

Año Lectivo 2014 - 2015

ESPECIALIZACIÓN: INFORMÁTICA

    1.  BONOSO GORDILLO JUAN MANUEL

    2.  CHAGLIA PEZO JUAN ALEJANDRO

    3.  LOPEZ AGUIÑAGA MARIA DANIELA

    4.  OYARZUN ELY JOSUE

    5.  PERLAZA MENDOZA MARIA JOSE

    6.  VELASTEGUI SUAREZ JOSELYNE KATHERINE

    7.  VILLARROEL PROAÑO GABRIELA ISABEL

    8.  VILLEGAS SAMANIEGO CARLOS STEVEN

 

ESPECIALIZACIÓN: CIENCIAS B

    1.   ABAD BADILLO JOSELYN MARINA

    2.   ALVAREZ ORTIZ DANIELA PATRICIA

    3.   ANDERICA URQUIZO HUGO MARTIN

    4.   ARAMBULO ECHANIQUE VIANNA AIME

    5.   BASANTES GARCIA REBECA TAMARA

    6.   CALDERON ESPINOZA MOISES DAVID

    7.   CONSTANTINE BUSTOS MIRKA DOMENICA

    8.   DARQUEA ASANZA TATIANA LISSETH

    9.   DONOSO BADILLO ANDRES STEVEN

    10. GONZAGA ARMAS RICARDO ANDRES

    11. GUEVARA VERGARA LUIS ALEJANDRO

    12. HAJJAR ARAUJO ARAHI GUADALUPE

    13. HERRERA CORTES MICHELLE ALEJANDRA

    14. ITURRALDE CELLERI CAROLA DANIELA

    15. LICOA DOMENECH ERICKA PAOLA

    16. LOGROÑO CARRION JOHNNY ALEJANDRO

    17. MONTERO IBARRA SAMARA JUDITH

    18. MORQUECHO SANCHEZ ANA LAURA

    19. NIETO VASQUEZ ALFREDO ANDRES

    20. ORRALA TORRES SAMUEL BOLIVAR

    21. RAMIREZ JIMENEZ MARIA GABRIELA

    22. RUIZ BALDEON GABRIELA RENATTA

    23. SAENZ ZAVALA XAVIER ANDRES

    24. SOLORZANO RONQUILLO REYNALDO XAVIER

    25. TERAN BLAKMAN ANDREA ALEXANDRA

    26. TORRES VERA PAULA MICHELLE

    27. ULLOA ALARCON MARCOS ANDRES

    28. VERGARA LOPEZ KATIUSKA LISSETTE

 

ESPECIALIZACIÓN: CIENCIAS C

    1.   ALVAREZ BAIDAL ANGGIE NARCISA

    2.   AVILA CASTRO EMILY LISSETTE

    3.   AVILES CERCADO DANNA BETZABE

    4.   CADENA QUIROZ DANIELA ALEJANDRA

    5.   CEVALLOS NIETO KALINA VERONICA

    6.   CHAVEZ SUAREZ EILEEN ANNABELL

    7.   FERRUZOLA NAVARRO RAUL DAVID

    8.   FRANCO CASTRO ALFREDO DAVID

    9.   FREIRE TABARES JOSE ANTONIO

    10. GALLEGOS SUAREZ MICHELLE ANTONIA

    11. GUEVARA FLORES EDGAR HEGEL

    12. HOLGUIN BOERO VALERIA ALEJANDRA

    13. ILLESCAS MORANTE VERONICA PRISCILLA

    14. JIMENEZ CASTRO ANGGIE FERNANDA

    15. LANDIVAR LOPEZ SANDRA MELISSA

    16. MENDOZA ROMERO GABRIELA ROSSANNA

    17. MERINO BUSTAMANTE JOSE ANDRES

    18. MORLA RAMIREZ SANDRA BELEN

    19. NAVIA CASTILLO JIMMY SEBASTIAN

    20. ORELLANA JARAMILLO XIMENA ELIZABETH

    21. ORELLANA VELEZ MARIA JOSE

    22. PICO CACERES CRISTOPHER SAUL

    23. PINEDA LOOR MARIA SOL

    24. SILVA LOAIZA CAMILA ALEJANDRA

    25. SOLORZANO CLARK SUGEY ALEJANDRA

    26. SUAREZ UBILLA ANGIE FIORELLA

    27. TORRES CARRION ARIEL SEBASTIAN

    28. VEINTIMILLA PILAMUNGA DENISSE ANDREA

    29. VILLAVICENCIO CAJAMARCA MARÍA JOSÉ

    30. VILLAVICENCIO CORNEJO JAIME ANDRES

 

ESPECIALIZACIÓN: CIENCIAS D

    1.   ANTON ESPINOZA PATRICIA ALEXANDRA

    2.   AVILA DE LA CRUZ ROBERTS ALEXANDER

    3.   BENITES ARIAS IRENE JULIANA

    4.   CLAVIJO GUADAMUD DARIO DANIEL

    5.   ESPINOSA MONTEVERDE KARINA LISETTE

    6.   FRANCO ESPINOZA CHRISTIAN ANDRE

    7.   FUENTES PIEDRAHITA DAYANA HENRIETTE

    8.   GAIBOR ROMERO JACQUELINE STEFANIA

    9.   GONZALEZ MEDINA MARIA JOSE

    10. ITURRALDE ROSALES JOSE ANDRES

    11. MENDOZA CORRAL JOFFRE ENRIQUE

    12. MORA JARAMILLO ARIANNA GISELLE

    13. PASTOR SALAZAR MARIA EMILIA

    14. PEÑAFIEL MOREIRA GENESIS THALIA

    15. ROBALINO PAZMIÑO VICTOR HUGO

    16. ROMERO ACEVEDO ALEJANDRO

    17. SALGUERO GORDILLO JUAN STEVEN 

    18. TAPIA MUÑOZ DIANE MARALIZ

    19. TORRES PICO GABRIELA MARITZA

    20. VILLAO MARURI CARLO AGUSTIN

 

ESPECIALIZACIÓN: CIENCIAS E

    1.   ARELLANO PINZON JAELEE BELEN

    2.   CHALEN ASPIAZU HAWARD VICTOR

    3.   ERAZO REINOSO CHRISTIAN ANDRES

    4.   ESPINOZA SUAREZ ERICK RICARDO

    5.   ESTRELLA RODRIGUEZ EUGENIA RAQUEL

    6.   FRANCO ROCA JOSE JULIAN

    7.   GRANDA COELLO LEONIDAS ANTONIO

    8.   GUZMAN HUACON MELISSA MERCEDES

    9.   HENK MACIAS MARIA SOLEDAD

    10. IZURIETA CORDERO JUAN CARLOS

    11. LEON IZQUIERDO KENYA YHASVIGA

    12. LITUMA ORDOÑEZ FERNANDA JOHANNA

    13. LLOMBART RHOR DANIEL EDUARDO

    14. MARRIOTT SARMIENTO FATIMA CECILIA

    15. MORA DELGADO JEZIELL SEBASTIAN

    16. MUZZIO VILLAFUERTE MARCELA DENISSE

    17. OROSCO MORAN ANTHONY GEOVANNY

    18. PALACIOS MENDOZA OMAR ALEJANDRO

    19. PALACIOS VITERI CARLOS JAVIER

    20. REINOSO LOPEZ DANIEL ENRIQUE

    21. RIVADENEIRA BERMEO DOMENICA RUTH

    22. ROSERO IZQUIERDO MARIA SOL

    23. WU HSIAO TZONG SHIOU

 

ESPECIALIZACIÓN: CONTABILIDAD

    1.   BAEZ HERNANDEZ JORGE ALBERTO

    2.   CARRILLO LARA EMILY DOMENICA

    3.   CASTILLO GARCIA GIANELLA MARIA

    4.   CHALEN ALVARADO MELANIE VANESSA

    5.   GUERRON PAUCARIMA MELANNIE PAULA

    6.   HARO GARCES RICARDO ANDRES

    7.   PEREZ CASTRO ALLISSON MARISOL

    8.   SALAZAR RAMIREZ GABRIELA DOMENICA