(2013-2014) XVI Promoción

Año Lectivo 2013 - 2014

ESPECIALIZACIÓN: INFORMÁTICA

    1.   ANDRADE CHIRIBOGA LEAH ABIGAIL

    2.   CRUZ OCHOA ALBERTO JOSE

    3.   MARMOL ANDRADE RICARDO JESUS

    4.   OJEDA PONCE LUIS ADRIAN

 

ESPECIALIZACIÓN: CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION 

    1.    ANDRADE VELOZ MICHELLE ANDREA

    2.    BLAKMAN TERAN BRIAN IVAN

    3.   BONILLA COELLO OSCAR EDUARDO

    4.   CANTOS RAMOS NATALIA ISABEL

    5.   CARRIEL GODOY MARCOS ALBERTO

    6.   CELLERI VINCENT GIANCARLO

    7.   CHU YE WEN JUN

    8.   JURADO JARAMILLO JORGE LUIS

    9.   MACIAS VERA MICHAEL DAVID

    10. MORALES BAJAÑA ARNULFO MEDARDO

    11. ORRALA OTERO AARON ALEXIS

    12. QUEZADA ZURITA ABEL ANDRES

    13. ROBALINO IGLESIAS NAPOLEON AUGUSTO

    14. ROJAS VILLAGOMEZ HAMILTON BYRON

    15. RUIZ SANCHEZ JANELLA JOSENKA

    16. SALAZAR PAZMIÑO NICOLE ESTEFANIA

    17. SALAZAR RAMIREZ CRYSTEL GIOVANNA

    18. SALTOS VALVERDE ANTONELLA CRISTINA

    19. TAY LEE MACIAS MAY LEE

    20. TORRES CABANILLA JASSLEEN ELIZABETH

    21. TSAICHING SEE

    22. VILLACIS CALLE VIRGINIA DE LOS ANGE

  

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS A

    1.   ANDRADE PEREZ CESAR ANDRES

    2.   BURBANO FLORES JOSE GABRIEL

    3.   CORTEZ VILLAO JOSE ANDRES

    4.   DEFAS LEON ADAM MANUEL

    5.   DONOSO BADILLO MARIA DANIELA

    6.   FRANCO ITURRALDE GIOVANNY ANDRES

    7.   GAMBOA HEREDIA MARIA CAMILA

    8.   GARCIA MORAN JUAN JOSE

    9.   LEON ALTAMIRANO DAVID SEBASTIAN

    10. MACIAS PONTON ENRIQUE MANUEL

    11. MATUTE VELEZ EFREN ENRIQUE

    12. MEJIA MENDOZA ANDRES ARMANDO  

    13. MOLINA ZARAUZ ANDREA NATALIA

    14. PANTOJA AREVALO DAVID JAVIER

    15. PASTOR SALAZAR MARIA SOL

    16. PULLEY RUIZ BIANCA GIULIANNA

    17. RIOS AVILA MERCEDES JAEL

    18. SANTOS VILLAVICENCIO KIMBERLY TORI

    19. TENELEMA CHENCHE JOYCE ANDREINA

    20. UGARTE SANCHEZ MIGUEL ANTONIO

    21. VASCONEZ RODRIGUEZ LUIS FERNANDO

    22. VERGARA ARELLANO FIORELLA DENNISSE

    23. VERGARA VILLACIS GABRIELA AZUCENA

    24. VILLOTA VITERI KEVIN STEVE

    25. ZAMBRANO CORTEZ LUIS DAVID

    26. ZAMBRANO FAUBLA GILDA KATIUSKA    

 

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS B

    1.   BARZALLO MOLINA MARIA GABRIELA

    2.   CASTILLO LOPEZ GALO DANIEL

    3.   ESPINOZA SUAREZ RICARDO ALFONSO

    4.   FRANCO CASTRO ROMINA ALEJANDRA

    5.   GAMBARROTTI RAMOS CAMILA ADRIANA

    6.   GONZALEZ CANTOS CECILIA DENNISSE

    7.   HUC SALVADOR BRYAN ADRIAN

    8.   JIMENEZ BONILLA ANA BELEN

    9.   KUFFO RIVERO LEONARDO XAVIER

    10. MARTINEZ BAQUERIZO DANIEL EDUARDO

    11. MONROY ARMIJOS ARIANNA ELISA

    12. MONROY OYAGUE IRIS ANABELL

    13. MORQUECHO SANCHEZ MANUEL ENRIQUE

    14. MUÑOZ CARVAJAL LUISA MARIA

    15. NEVAREZ ZAMBRANO ALEX ANDRE

    16. PONCE VILLAO HUGO DANIEL

    17. PROAÑO BERNAL MIGUEL JAMIL

    18. RAMIREZ SALAZAR GILLIAN IVETTE

    19. RUBIO DUEÑAS PAMELA ANDREA

    20. SUAREZ ASPIAZU CRISTHIAN OSWALDO

    21. TORRES PICO ANDREA ELIZABETH

    22. VALAREZO PLAZA STEPHANY SOLANGE

    23. VERA CALLE ERICKA JUSTINE

    24. VILLOTA VITERI KENNY STUART

    25. WU CHEN HUNG CHIH

 

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS A

    1.   ACEVEDO AGUIRRE KEVIN GABRIEL

    2.   BRIONES INTRIAGO ANDRIA JULIANA

    3.   CALDAS GARCIA LUIS FRANKLIN

    4.   CAMACHO VELIZ FLAVIA NICOLE

    5.   CASTRO CARDENAS ROLANDO ALBERTO

    6.   GALARZA HEUPEL DANIELA

    7.   GARAICOA SALAS MICHELLE ALEXANDRA

    8.   GOMEZ CEVALLOS CAMILA TATIANA

    9.   GONZABAY ORDOÑEZ JOSUE AARON

    10. PALACIOS VITERI EDUARDO ANDRES

    11. PIN MORAN GABRIELA BELEN

    12. POSADA SANTANA JOANA ANDREA

    13. RODRIGUEZ MOREIRA MELANYE NICOLE

    14. ROMERO CAVAGNARO PAOLA

    15. SALTOS CEPEDA ANNIE CANDY

    16. SUAREZ LOOR LINDA JUDITH

    17. TORRES MAZZINI MICHELLE PIEDAD

 

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS B 

    1.   AGUIRRE ENDARA BETSY PAMELA

    2.   BENITEZ VALVERDE PAOLA RENATA

    3.   CELI ARAUJO MARCOS WALDEMAR

    4.   CRESPO NIVELA MARIA JOSE

    5.   DIAZ BUÑAY NILS ALBERTO

    6.   ERAZO REINOSO ARMANDO JOSE

    7.   FACANHA PALACIOS SHURA GABRIELA

    8.   FLORES CORONEL MARIA JOSE

    9.   GOMEZ MONCAYO LESLIE ELIZABETH

    10. HERNANDEZ CEDEÑO MIGUEL ANGEL

    11. JAMBAY REYES JAVIER ALEJANDRO

    12. MONRROY SERRANO ANDRES ANTONIO

    13. MONTENEGRO SALCEDO GARBIELA ALEJANDRA

    14. OCHOA GUERRERO JENNIFFER MELISSA

    15. REYNA NARVAEZ FABIAN

    16. ROMAN MERA DANIELA PAULETTE

    17. RUBIO LAVEZZARI ANGIE MARCELA

    18. ZAMBRANO GARAY ADRIAN EMILIO

 

ESPECIALIZACIÓN: SOCIALES

    1.   BURGOS JIMENEZ MARIA JOSE

    2.   CALDERON VEINTIMILLA MELISSA NATALIA

    3.   CASCANTE PONGUILLO ANGGIE STEPHANIE

    4.   DECKER SANTISTEVAN CARLETT MIROSLAVA

    5.   DIAZ GARCES STEPHANIE MARGARITA

    6.   ENCALADA ORTEGA VALENTINA

    7.   GONZABAY MONCAYO ANA KRYSTINA

    8.   MALDONADO VILLAVICENCIO ADRIAN ELIAS

    9.   MIELES EGUEZ NELSON XAVIER

    10. MURILLO MURILLO MELANIE MABEL

    11. OJEDA PALACIO ANDREA NATALI

    12. RESTREPO LEON GABRIELA PAOLA

    13. SALAZAR PLUA AARON GUSTAVO

    14. SANCHEZ VITE ERICKA ANAHIS

    15. SUAREZ DOMINGUEZ MARTHA MELISSA

    16. VELEZ GUERRERO KEVIN ORLANDO

    17. VELOZ CONTRERAS KATHERINE STEPHANY

    18. VILLAMAR TREJOS EUGENIO ELIECER