(2012-2013) XV Promoción

Año Lectivo 2012 - 2013

ESPECIALIZACIÓN: APLICACIONES INFORMATICAS

    1.    ALVARADO ALMEIDA CHRISTINA ISABEL
    2.    ALVAREZ VILLACIS GABRIEL LUIS
    3.    BASTIDAS BASTIDAS JOSE ALEJANDRO
    4.    CANDO PUMA GIANELLA THALIA
    5.    LARREA VELASCO CHRISTIAN XAVIER
    6.    ROSERO ROMERO ESTEBAN OMAR
    7.    SALTOS ARTEAGA STEFFY MELINA
    8.    SANTOS AMPUERO ROBERTO JAVIER
    9.    VITERI KUJAN JORGE STEVEN

ESPECIALIZACIÓN: CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION

    1.    ANTE MARCET MELISSA NICOLE
    2.    BASURTO ARAY DANIELA VIVIANA
    3.    CABRERA BLUM JORGE AUGUSTO
    4.    DEL PINO ZAMBRANO VANESSA ALEXANDRA
    5.    FRANCO PONCE ANGIE GABRIELA
    6.    GUEVARA MONTENEGRO MARIA JOSE
    7.    MENDOZA YEPEZ MANUEL ANDRES
    8.    MOLINA PESANTES KEVIN FABRICIO
    9.    MURILLO HOLGUIN LUIS ALFONSO
    10.    PALMA CHANG MARIO TADEO
    11.    PAREDES UBILLUS LESLIE IVETTE
    12.    PONCE GORDILLO EDUARDO ANTONIO
    13.    RODRIGUEZ VILLAVICENCIO ARIANNA PAOLA
    14.    SECAIRA MENDOZA VALENTINA NIKOLE
    15.    VELASQUEZ PERALTA MARIO ANDRES

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS

    1.    ALCIVAR MOLINA EDUARDO GONZALO
    2.    ALVARADO GOMEZ GERARDO DAVID
    3.    AVENDAÑO VALVERDE MARIA GABRIELA
    4.    BASANTES ROBALINO ENRIQUE ESTEBAN
    5.    BOLAÑOS QUINDE JOSE AUGUSTO
    6.    CABRERA ACUÑA DANIELA CRISTINA
    7.    CAJIAS GOMEZ JEAN CARLOS
    8.    CAMPI ALVAREZ LUIS HECTOR
    9.    CARTAGENA IZQUIERDO JUAN JOSE
    10.    CASTRO CARDENAS MELISSA NICOLE
    11.    CASTRO CHOEZ SERGIO ALEXANDER
    12.    CHAVEZ CAMPI DIEGO ANDRES
    13.    CHAVEZ SOLANO GABRIELA STEPHANIE
    14.    CRUZ MALDONADO JOHAN EDUARDO
    15.    FEIJOO GONZALEZ EDDIE RAFAEL
    16.    FRANCO VARGAS GABRIELA MELISSA
    17.    GAMARRA MARGARY CARLOS ANDREE
    18.    GAVIDIA ORTIZ MARTHA MARIA
    19.    GOMEZ CASTILLO JOSE DANIEL
    20.    HARO CABALLERO MARIANELLA
    21.    CABALLERO MARIANELLA
    22.    JARAMILLO RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
    23.    LANDIVAR LOPEZ ADRIANA JUDITH
    24.    LEON DURAN MARCELO SALVATORE
    25.    MANSSUR CONGRAINS DAREN FERNANDO
    26.    MONCAYO ANDRADE ROBERTO ALFONSO
    27.    MONTERO IBARRA MARIA BELEN
    28.    MORA DELGADO MATEO NICOLAS
    29.    MORAN LAZO SOPHIA DENISSE
    30.    MORAN VALENCIA SAMUEL FRANCISCO
    31.    NARANJO VELEZ NICOLE MONICA
    32.    NUÑEZ VILLAGOMEZ AXEL EDUARDO
    33.    PINO DIAZ JOSELYNE MICHELLE
    34.    ROMERO ROBLES LUCAS OSMAR
    35.    VALAREZO MACIAS LISSETTE ANDREA
    36.    VALDIVIEZO MORAN DIEGO SEBASTIAN
    37.    VERDESOTO ENGRACIA GENESIS FLORINDA
    38.    VERDESOTO ENGRACIA MARIA BELEN
    39.    VILLAO MARURI ANGELA MARIA GRACIA
    40.    YAGUAL HERRERA KATHERINE MICHELLE
    41.    ZAMBRANO BRAVO NATHALY PAOLA
    42.    ZAPATA HUREL MAURICIO ANDRES

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS

    1.    ARIAS TAMAYO SEBASTIAN ALEJANDRO
    2.    BAJAÑA KITTYLE DOMENICA ANDREA
    3.    BAJAÑA MARMOL ERIC ALLAN
    4.    CORREA ALTAMIRANO KEVIN RIGOBERTO
    5.    DIAZ CAICEDO MEILING VERONICA
    6.    EMANUELE MOSQUERA CARLOS EMILIO
    7.    ESPINOZA BARZOLA JAYNA DANIELLA
    8.    FARFAN ADUM HEYDI CAMILA
    9.    GALLINO SUAREZ LISSETTE ARIANA
    10.    GARCES SUAREZ JOSELYNE DANIELA
    11.    GONZALEZ MONTUFAR JOCELYN MARIAN
    12.    LAYANA BERNAL VERONICA ASHLEY
    13.    LEDESMA CANDELO IVAN EDMUNDO
    14.    LOZANO GONZALEZ LEONARDO ABEL
    15.    MARTRUS QUINDE MARIA JOSE
    16.    MATUTE LEON MELINA ISABEL
    17.    MIELES JARAMILLO ANDREA VALENTINA
    18.    MORENO VILLA MARIA CRISTINA
    19.    NUÑEZ LOPEZ ADRIANA MICHELLE
    20.    PEÑA VERDUGA SEBASTIAN OCTAVIO
    21.    ROBALINO PAZMIÑO SONNIA ANDREA
    22.    RUIZ BLACIO SAMANTHA NICOLE
    23.    TERAN FIALLOS ERWIN ENRIQUE
    24.    VERA RODRIGUEZ NORKA GENESIS
    25.    YANEZ ZURITA DENNISE VANESA
    26.    YEPEZ ALVARADO VICTOR JAVIER
    27.    ZAMBRANO BARAHONA CARMEN AMELIA

ESPECIALIZACIÓN: SOCIALES

    1.    AGUIRRE LITARDO ANGIE LUIBETH
    2.    ALCOCER PERALTA JOSELYN ROSEMARY
    3.    BAJAÑA MENDOZA MALENA ALEJANDRA
    4.    BRAVO NUÑEZ JOSUE IVAN
    5.    BUSTAMANTE SALAZAR CAROLINA NICOLE
    6.    CADENA ARCE MARIA DE LOS ANGELES
    7.    ESCOBAR BENALCAZAR JHON JOSUE
    8.    HERNANDEZ COELLO EDUARDO ANDRES
    9.    HERRERA ZAMORA LUIS DANIEL
    10.    JIMENEZ BONILLA CESAR ANDRE
    11.    LLOMBART RHOR PAULA
    12.    LUCAS VELOZ MARIA JOSE
    13.    LUNA VERGARA HILLARY ZULEY
    14.    MALDONADO AGUIRRE ANA PAULA
    15.    MORA PAZMIÑO ALISSON BEATRIZ
    16.    NATH MANCHENO MARIA LEONOR
    17.    REGIS LOPEZ MARCOS ANDRES
    18.    REINOSO LOPEZ JOSE EMILIO
    19.    RIOS CEDEÑO JOSE DAVID
    20.    ROMO-LEROUX VALLEJO ALEJANDRO JOSE
    21.    SAA MONTALVO ALLISON NICOLE
    22.    SOLIS BENAVIDES DANIELA MICHELLE
    23.    VALLEJO PESANTES RICARDO ANDRES
    24.    VALLEJO ROBALINO DIANA REBECA
    25.    ZAMBRANO CORTEZ MARIA CRISTINA