(2011-2012) XIV Promoción

Año Lectivo 2011 - 2012

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS

    1.    ALVARADO DOYLET ANDRE JOAO
    2.    ASTUDILLO LOYOLA CRISTIAN ANDRES
    3.    BERMEO MERINO BRIGITTE JANETH
    4.    BRAVO CEDEÑO DIEGO JAVIER
    5.    BUSTAMANTE SALAZAR JONATHAN DARIO
    6.    CADENA ARCE ARTURO XAVIER
    7.    CALDERON CORONEL BRYAN FRANCISCO
    8.    CAMPI ALVAREZ PAMELA ALEXANDRA
    9.    CANTOS SANCHEZ GUSTAVO ALEJANDRO
    10.    CUEVA LACOSTE GIANCARLO SEBASTIAN
    11.    DURAN MERCHAN EDUARDO ANDRES
    12.    FARAH FOYAIN JOSE ARUUM
    13.    GARCIA MORAN CARLOS ANDRES
    14.    GONZALEZ CANTOS DOMENICA PRADID
    15.    LAVAYEN ARROYAVE BELEN YISELL
    16.    MORALES FUENTES NICOLAS MAXIMILIANO
    17.    NAVAS ARCILA KARINA ALEJANDRA
    18.    NUÑEZ JARA JUAN MARCOS
    19.    PAREDES UBILLUS VICTOR HUGO
    20.    PONCE VILLAO GABRIELA ESTEFANIA
    21.    REYES GUEVARA WINNIE CECILIA
    22.    RODRIGUEZ AGUIRRE VALERIA PATRICIA
    23.    ROMERO ACEVEDO MATEO
    24.    SALAZAR VALDIVIEZO JENNIFER PAOLA
    25.    VALENCIA DIAZ CARLA BELEN
    26.    ZAMBRANO FAUBLA ANTHONY OSWALDO

ESPECIALIZACIÓN: INFORMÁTICA

    1.    CAMCHONG AUZ KENMING SAMUEL
    2.    GAIBOR ARIAS RAY JOSTIN
    3.    GALLEGOS SUAREZ CHRISTIAN ALEJANDRO
    4.    JATIVA CASTILLO JENNIFER NICOLE
    5.    JATIVA GUTIERREZ KEVIN RICARDO
    6.    LOPEZ GERMAN DOMENICA MICHELLE
    7.    MARTINEZ ABAD DANIELA ANDREA
    8.    OJEDA PONCE DIANA CAROLINA
    9.    ORTEGA MOLINA DAVID JONATHAN
    10.    PULLEY RUIZ DOMENICA ARIEL
    11.    RAMIREZ ANDRADE LILIA CRISTINA
    12.    RESTREPO LEON HUGO ANTONIO
    13.    SUASNAVAS MERINO AUGUSTO ADRIAN
    14.    TAVAREZ RODRIGUEZ RAFAEL ALEJANDRO
    15.    YAGUAL LOPEZ LUIS MANUEL

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS

    1.    ARREAGA NAVAS ANGIE MICHELLE
    2.    BASTIDAS ZAMBRANO MISHELL DEL ROCIO
    3.    CAJIAS GOMEZ PAOLO ANDRE
    4.    CALDERON BAJAÑA JOSUET ABRAHAM
    5.    DIAZ CHAVEZ ANDREA VERONICA
    6.    ESPIN BAYONA CARLOS ANDRES
    7.    GALINDO PAZMIÑO GIULLIANNA ANDREA
    8.    GUALLI ALDAS JENNIFFER LISSETTE
    9.    GUEVARA VERGARA LUIS DAVID
    10.    HENK NAVIA OSCAR JOSE
    11.    HENK OLIVARES STEFFI NATHALIE
    12.    HUC SALVADOR MELANIE ARIANNA
    13.    ICAZA MORAN MARIA FERNANDA
    14.    LAYANA BERNAL ALLISON YESENIA
    15.    MORA HEREDIA DEBORA NATHALY
    16.    NARANJO VELEZ PETER MARIO
    17.    ORELLANA MENDOZA RICHARD ANDRE
    18.    PICO CACERES GERALD GEOVANNY
    19.    PICO SEGARRA CARLOS LUIS
    20.    PUYOL MOSCOSO MELISSA ELIZABETH
    21.    RAMIREZ GALLINO SOLANGE GIOMAIRA
    22.    ROMO ESPINOZA HUGO ANDRES
    23.    ROSERO RECALDE SERGIO MARCELO
    24.    SOLIS DELEG JUAN ANTONIO
    25.    TOALA PEÑA ANDREA NATHALIE
    26.    TROYA TORO MARIA ALEJANDRA
    27.    TROYA TORO MIRYAM PAOLA
    28.    VELAZCO FRANCO EDUARDO ANDRES
    29.    VELEZ RONQUILLO MISHELL STEFANIA
    30.    WONG GAN ANA CECILIA
    31.    YANEZ ZURITA CHRISTIAN FERNANDO
    32.    ZAMBRANO CORONEL JOSE FEDERICO

ESPECIALIZACIÓN: SOCIALES

    1.    ALTAMIRANO VICHAY MERY JENIA
    2.    BERNOUS DITO EMILIO GABRIEL
    3.    CALLE LOZANO YARENIS LISBETH
    4.    DAVILA VELASCO CRISTHIAN ALEJANDRO
    5.    FAYTONG HARO MELANIE JACQUELINE
    6.    GARCIA SALCEDO MARIA DEL CARMEN
    7.    GOYA BARQUET ANDRES ALBERTO
    8.    LOPEZ GOMEZ ERICKA ALEJANDRA
    9.    MITE LOPEZ SANDY DENISSE
    10.    MORENO FRANCO DANIELA STEPHANIE
    11.    OCHOA CAMPOZANO ADRIANA BELEN
    12.    RECALDE LINO XAVIER ANTONIO
    13.    RECALDE SALAME KARLA DOMENICA
    14.    VIEJO BAQUERO KRISTEL EILEEN
    15.    VILLAFUERTE CARDENAS SILVANA ESTEFANIA

ESPECIALIZACIÓN: CONTABILIDAD

    1.    AIBAR RIVERA HENRY JOSUE
    2.    ALVAREZ VILLACIS DANIEL JOSE
    3.    BARRERA FERNANDEZ DE CORDOVA JOCELYNE
    4.    CARRIEL LOPEZ EMMANUEL DAVID
    5.    DEL SALTO ALVAREZ GALO ALBERTO
    6.    FRANCO PONCE PAMELA AIDA
    7.    GARCIA RIVERA CRISTHYAN LUIS
    8.    GUIRACOCHA ARRICIAGA GIANNA CAROLINA
    9.    JURADO JARAMILLO CARLOS ALBERTO
    10.    MALDONADO VILLAVICENCIO MARIO ANDRES
    11.    MOSQUERA ESPINOZA JENNIFER JANETH
    12.    MURILLO PALMA DAVID JOEL
    13.    PEREZ PALACIOS MICHELLE ANDREA
    14.    PONCE HUERTA LENY ANELISSE
    15.    RIERA MOLINEROS GILDA MARIELA
    16.    ROJAS VILLAGOMEZ SHEYLA LISBETH
    17.    ROSERO ROMERO GABRIELA ANDREA
    18.    SALCEDO LEON ERICK PAUL
    19.    TAY LEE MACIAS MIGUEL ANDRE