(2008-2009) XI Promoción

 

Año Lectivo 2008 - 2009

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS

    1.    AVELLAN GÓMEZ RAUL ANDRÉS
    2.    BAYANCELA ESPINEL CARLOS FRANCISCO
    3.    BAÑOS AYALA NICOLE LILIBETH
    4.    BRAVO VILLEGAS MELISSA GRACE
    5.    CANTOS CEDEÑO OSMAR JOSUA
    6.    CARTAGENA IZQUIERDO JULIO ANDRÉS
    7.    CASTRO YAGUAL ADRIAN EDUARDO
    8.    CHALEN TITUANA ALEX GABRIEL
    9.    CHIANG PIN HUA
    10.    CRUZ OCHOA ANDREA ESTEFANIA
    11.    EUVIN KEVIN ELLIOT
    12.    FERNÁNDEZ PIZARRO RUDY DANIEL
    13.    GOYA TRUJILLO WALTER ALBERTO
    14.    JIJÓN CASSAGNE CARLA AVELINA
    15.    LAYANA BERNAL ERICK ADRIAN
    16.    LEÓN ANDRIUOLI JULIO CÉSAR
    17.    LLANOS TORAL ADRIANA MICHELL
    18.    MACKLIFF FERNÁNDEZ TEDDY ANDRÉS
    19.    MORÁN LAZO WAGNER ISRAEL
    20.    PALACIOS ITURRALDE JAIME DANIEL
    21.    PALACIOS ITURRALDE JOSUE DAVID
    22.    RECALDE SALAME MONICA DE LAS MERCEDES
    23.    REINOSO HADATTY MARIA VERÓNICA
    24.    SALTOS BERNAL JEANCARLO JOSÉ
    25.    SÁNCHEZ GALARZA ANDREA DANIELA
    26.    SANTOS LUCAS KRYSTEL ALEJANDRA
    27.    TORRES JACOME ANTONIO RAFAEL
    28.    VERA RIVERA ANDRÉS GREGORIO
    29.    VERGARA ARELLANO MARCO ANTONIO

ESPECIALIZACIÓN: INFORMÁTICA

    1.    AGUIRRE RIVAS AURORA MICHELLE
    2.    ALBA YASELGA VERÓNICA ALEJANDRA
    3.    ALCOCER PERALTA VERÓNICA ALEJANDRA
    4.    AVILES ROBALINO JOSUE ALFREDO
    5.    BAJAÑA BARAHONA BYRON EDUARDO
    6.    BRIONES INTRIAGO KARLA NARELT
    7.    CABALLERO DORADO EVELYN ANDREA
    8.    CABRERA TAPIA BELEN ANDREINA
    9.    CALLE BERMUDEZ ANDRES HUMBERTO
    10.    CARRION MENDOZA MARIA BELEN
    11.    CASTRO LARA DOMINIQUE ALLISON
    12.    CENTURION BERMEO SARA TATIANA
    13.    COX ANDRADE MARIA TERESA
    14.    GOMEZ LOZANO RONNY WILLY
    15.    GOMEZ REINA GUILLERMO ALFREDO
    16.    GOYA BARQUET JAVIER EDUARDO
    17.    HENK ALCIVAR WILLIAM GABRIEL
    18.    HENRIQUEZ BERMEO GUILLERMO EFRAIN
    19.    HERMIDA BASTIDAS JEAN CARLO
    20.    HERRERA CARRIEL SHERY LORY
    21.    LOPEZ ESPINOZA RAFAEL GERARDO
    22.    MACIAS ZAMBRANO DAVID GABRIEL
    23.    MARCHAN MENENDEZ JUAN CARLOS
    24.    MIELES EGUEZ CHRISTIAN ANDRES
    25.    MINDIOLA NUÑEZ MARIE MICAELA
    26.    MUÑOZ MUSTAFA CRISTINA CAROLINA
    27.    NARVAEZ ORTIZ MARIA DE LOURDES
    28.    OJEDA PONCE YALENNY ALEXANDRA
    29.    RAMIREZ GALLINO VERONICA MISHEL
    30.    RODRIGUEZ OCHOA DIEGO ANTONIO
    31.    ROSERO RECALDE NATHALIE MELISSA
    32.    SAUHING MIZZIO KATHERINE CRISTEL
    33.    WU SHENG FENG
    34.    YEPEZ NARANJO DANIEL ANDRES

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS

    1.    ALCIVAR LABIRDE JAIME MIGUEL
    2.    ALVAREZ BUSTAMANTE KETHERINE DENISSE
    3.    ANDRADE COLOMA MARCO ANTONIO
    4.    ARBOLEDA CARVAJAL MICHEL STEFANIA
    5.    BERRUZ MONAR XIOMARA NATHALY
    6.    BRAVO BOHORQUEZ GERMAN GIOVANNY
    7.    BURGOS MOSQUERA VERONICA ROXANNA
    8.    CONSTANTE MERA ZULEMA ALEZANDRA
    9.    CORONEL CASTILLO ANDRE FABRICIO
    10.    CORREA ALTAMIRANO ANDREA ELIZABETH
    11.    CRUZ MOREIRA GABRIEL ANDRES
    12.    CUSME JARAMILLO GIULIANA RAQUEL
    13.    DAVILA VELASCO WILLIAM JAVIER
    14.    DE LA TORRE ARAGUNDI RICHARD ANDRE
    15.    DIAZ CAICEDO OSCAR ANDRES
    16.    DOMINGUEZ MEJIAS XAVIER ADRIAN
    17.    GUIRACOCHA LANDETA JOHNNY ANDRES
    18.    KEAN CHONG RODRIGUEZ LUIS MIGUEL
    19.    LIN CHEN MEI CHUN
    20.    MARIN CASTRO PEDRO XAVIER
    21.    MONCAYO ANDRADE ANDREA LEONOR
    22.    MORA HEREDIA EVELING SARAI
    23.    MOREJON COBA VALERIA VIVIANA
    24.    MOREJON GORDILLO ERICKA VICTORIA
    25.    NARVAEZ CALLE MARIA FERNANDA
    26.    ORELLANA JAIME ANDRE DAVID
    27.    PINEDA CHERREZ PAULETH CAROLINA
    28.    PONCE GUILLEN DENISSE ADRIANA
    29.    PONCE HEREDIA MARIA JOSE
    30.    PULLEY MACIAS SUSAN MARIUXI
    31.    REVELO MERA RONALD VLADIMIR
    32.    REYES RODRIGUEZ ROBESPIERRE
    33.    SANCHEZ FREIRE DANILO LENIN
    34.    VARGAS ITURRALDE ALFONZO RAFAEL
    35.    VAQUEZ HOJAS GALA DENISSE

ESPECIALIZACIÓN: SOCIALES

    1.    ALCIVAR ARTEGA ILEANA MICHELLE
    2.    ASANZA GARCIA GABRIELA RENEE
    3.    BENTACOURT BOHORQUEZ MIRNA NATHALI
    4.    DELGADO HIGALGO ELSA MARIA
    5.    GODOY VIVAR ANDREA MAGALY
    6.    ICAZA DELEG CARLA ISABEL
    7.    KAYSER BERRUZ ERIKA DANIELA
    8.    MANRIQUE CASTRO JENNY ANDREA
    9.    MARTUS GRANDA DIEGO BRYAN
    10.    MOLLO ALEXANDRA
    11.    MORANTE SUAREZ KEVIN XAVIER
    12.    NAVARRO ZURITA KATHERINE MARIA
    13.    PEÑA VERDUGA RODRIGO XAVIER
    14.    POLIT CARVAJAL CARLOS ENRIQUE
    15.    RIVERA MORLA XIMENA AUXILIADORA
    16.    SALMON YEROVI KAREN JULIANNA
    17.    VERA HI FONG MARIA EMILIA
    18.    WONG JO JAIME EMANUEL