(2007-2008) X Promoción

Año Lectivo 2007 - 2008

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS

    1.    AGUIRRE CALDERON LUIS ENRIQUE
    2.    ALTAMIRANO VICHAY JOEL JOSE
    3.    ASTUDILLO LOYOLA MELISSA ANDREA
    4.    BACUSOY GAIBOR LUIS ANTONIO
    5.    CABALLERO VERA ESTEFANIA EDITH
    6.    CAMPUZANO AMPUERO MARIA AUXILIADORA
    7.    CHAVEZ CAMPI GUILLERMO ANDRES
    8.    ESPINOZA ANDRADE ANA MARIA
    9.    GAVILANES PONDE ALISSON JULIANA
    10.    GOMEZ GARCIA SHARON ANDREA
    11.    GOYA TRUJILLO ALBERTO ANDRES
    12.    GRANDA LOZANO MARIA DEL CARMEN
    13.    GUIRACOCHA LANDETTA ANDREA MARIA
    14.    HARO CABALLERO CINDY NATHALY
    15.    HIDALGO POSLIGUA ALBERTO ANDRES
    16.    JAIME BADILLO GUSTAVO ANDRE
    17.    LAFFERTE TACLE PAMELA MELISSA
    18.    LEON NAVEDA AMBAR LUCIA
    19.    MENA TAPIA DIANA VICTORIA
    20.    MENENDEZ LOOR GEANELLA ISABEL
    21.    MOREJON VASQUEZ MIGUEL ANDRES
    22.    MURILLO LUNA KATHERINE JUDITH
    23.    MURILLO MACIAS WILSON ADRIAN
    24.    NARANJO VELEZ JORGE WILLIAM
    25.    NUÑEZ JARA KARLA MARIA
    26.    NUÑEZ JARA MARIO ANDRES
    27.    RAMIREZ PULLEY RAFAEL ALEJANDRO
    28.    RAMIREZ ROMERO ALICIA ZULEMA
    29.    RIERA MOLINEROS CINTHYA DENISSE
    30.    ROBALINO GAIBOR KAREM LORENA
    31.    ROBAYO PIÑA JOHN PAUL
    32.    RODRIGUEZ SANCHEZ TAMARA ESTEFANIA
    33.    SALTOS BERNAL TATIANA YULI
    34.    SANCHEZ ARAUJO DAVID ADRIAN
    35.    SAUHING ERAZO HUGO STEFANO
    36.    TAGLE FREIRE DANNY STEVEN
    37.    TENESACA MURILLO PABLO EFRAIN
    38.    VILLAFUERTE CARDENAS DIEGO XAVIER
    39.    WONG ZHANF ALFREDO WILLIAM

ESPECIALIZACIÓN: INFORMÁTICA

    1.    BAQUERIZO MARQUEZ DEBORA EVELYN
    2.    CABRERA TAPIA CARLOS VICENTE
    3.    CALDERON CORONEL CRISTHIAN ANDRES
    4.    CARRERA PEÑA STEPHANIE ELIZABETH
    5.    CASAL ZAMBRANO HUGO ENRIQUE
    6.    CORONEL MENDOZA EMILIO XAVIER
    7.    DIAZ CAICEDO JAVIER FERNANDO
    8.    FABRE BAYAS ENRIQUE ANTONIO
    9.    FRANCO ZAMBRANO SONIA DEL ROCIO
    10.    GALAN FRANCO CARLOS ABRAHAN
    11.    GARCIA RODRIGUEZ ANDRES LEONARDO
    12.    GRANJA SIGUENZA KARN ANDREA
    13.    JARAMILLO RODDRIGUEZ ANDREA NATHALY
    14.    MORAN CABRERA PABLO ANDRES
    15.    PAREJA MOREIRA WILLIAM ENRIQUE
    16.    PUERO CAÑIZARES KARLA CAROLINA
    17.    QUINTERO ROVAYO NATALY JANET
    18.    SANTOS MANJARES DIXIANA JENNILLY
    19.    SIAVICHAY MENDOZA CARLOS JULIO
    20.    SOLIS BENAVIDES LUIS ARTUTO
    21.    SOLIS DELEG JUAN PABLO
    22.    VELEZ RONQUILLO EVELYN PAOLA
    23.    VELIZ PADILLA RONNY ANDRES
    24.    VENEGAS GUILLEN KARINA ESTEFANIA
    25.    VERGARA OLAYA ANA GABRIELA

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS

    1.    ACOSTA CROW ANDREA VALERIA
    2.    AVELLAN HERRERA CARLA PAOLA
    3.    BAJAÑA AGUILAR GABRIELA PATRICIA
    4.    BERNAL CHACON IVAN ENRIQUE
    5.    BRAVO NUÑEZ DIANA PAMELA
    6.    CAJIAS GOMEZ LUIS ALEJANDRO
    7.    CARDENAS CALDERON RICARDO VICENTE
    8.    CHALEN TITUAÑA FRANCISCO JAVIER
    9.    FUENTES SANCHEZ NINOSKA ANDREA
    10.    GARCIA SALCEDO MARIA JOSE
    11.    LIN CHEN FANG CHOU
    12.    LITUMA LITUMA MARIA BELEN
    13.    LOURIDO SALAZAR LUIGGI REFAEL
    14.    LUCAS MONDRAGON LORENA SOLANGE
    15.    NAVARRETE PONCE ENRIQUE ANDRES
    16.    NICOLA ORTIZ MARIA BELEN
    17.    PERDOMA VELEZ MARIA JOSE
    18.    PONCE RODRIGUEZ JAVIER ENRIQUE
    19.    RAMIREZ ANDRADE JUAN ANDRES
    20.    RODRIGUEZ MARTUS JUAN CARLOS
    21.    RODRIGUEZ VARGAS_MACHUCA ILEANA LISSTTE
    22.    SALAZAR PALMA YALUSSY ESTEFANIA
    23.    SEMPERTEGUI MOYA SANDRA VALERIA
    24.    VEGA LOPEZ VIVIAN ELVIRA
    25.    ZAMBRANO SORNOZA ERIKA GABRIELA
    26.    ZUMAETA ICAZA ALBA ELENA

ESPECIALIZACIÓN: SOCIALES

    1.    ALVAREZ ORTIZ MANUEL ENRIQUE
    2.    ARROYO VEGA KARLA PAOLA
    3.    BARRES SORIANO DENISSE ALEXANDRA
    4.    COELLO PAREDES LAURA GABRIELA
    5.    ERAZO CALDERON MARIA JOSE
    6.    FREIRE LLERENA KRISTEL ARIANA
    7.    GONZALEZ PAPASEIT MARCELO ALFONSO
    8.    GUEVARA FRUGONE ANA BELEN
    9.    ITURRALDE CEDEÑO MARIA DANIELA
    10.    MASSUR CONGRAINS FARID ANDRE
    11.    MENDEZ ARIAS SHEYLA ANDREA
    12.    MENDOZA YUMBLA CHRISTIAN ADRIAN
    13.    MORALES CHAVEZ SILVIA PAOLA
    14.    MORAN LAZO KATHERINE DENISSE
    15.    PINEDA MONTALVAN
    16.    RIZZO CERCADO KATIUSKA XIOMARA
    17.    RUIZ LOPEZ JAVIER EDUARDO
    18.    SALINAS IGUASNIA ANDREA ESTEFANIA
    19.    SUAREZ LASSO KARLA ISABEL
    20.    TORRES VELIZ SANDRA LIZ