(2006-2007) IX Promoción

Año Lectivo 2006 - 2007

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS

    1.    AVILES ROBALIO KATTIA CRISTINA
    2.    AZANZA AGUILAR FANNU CAROLINA
    3.    BACUSOY GAIBOR ADELA BELEN
    4.    BONOS TORRES LUIS MANUEL
    5.    CARDENAS CALDERON ANDREA KATHERINE
    6.    CONDE SUAREZ LEONARDO OMAR
    7.    CORDOVA ZAPATA AMY ANTONELLA
    8.    CORONEL MENDOZA CARLOS EDUARDO
    9.    ESPARZA LOPEZ KRYSTEL MARIA
    10.    FARFAN AVELLAN TATIANA KIMBERLY
    11.    GARCES SUAREZ JOSE LUIS
    12.    GILER VALVERDE ANA PATRICIA
    13.    GUERRA MORAN RAQUEL ALEXANDRA
    14.    LOPEZ GOMEZCOELLO MIRIAM
    15.    LUZ ORELLANA JORGE ANTONIO
    16.    MOLINA AREVALO XAVIER EDUARDO
    17.    MONCADA BAJAÑA STEFANIE ISABEL
    18.    MURILLO LUNA JAIME PAUL
    19.    PALACIO BARROS MARIA GABRIELA
    20.    PEREZ MIRANDA LUIS MARCELO
    21.    REYES MOSQUERA MARIA GABRIELA
    22.    RODRIGUEZ ORTIZ WENDY TATIANA
    23.    RODRIGUEZ SACOTO EDDIE EDISON
    24.    SALGUERO BAZURTO HUGO ANDRES
    25.    SAUHING ERAZO VICTOR RAINIERO
    26.    VALDIVIESO SALINAS TALIA BELEN
    27.    VARGAS CAZAR JOSUE ALEJANDRO

ESPECIALIZACIÓN: INFORMÁTICA

    1.    AGUILAR BAJAÑA CAMILO JOSE
    2.    ALVAREZ HERRERA GREMAN ESTEBAN
    3.    ANDRADE MORAN JAIME SAMUEL
    4.    ASANZA ALVAREZ ANA DANIELA
    5.    CAO RUI JUN
    6.    COBOS SAENZ_DE_VITERI DAVID REYNALDO
    7.    CORTEZ ACOSTA PRISCILA VERONICA
    8.    CUADROS VICTOR JOEL
    9.    FRANCO CAMACHO ORNELLA STEPHANIE
    10.    GALARZA GARZON WENDY VERONICA
    11.    HUERTA HINOJOSA MARIA ELENA
    12.    JATIVA GUTIERREZ CRISTIAN LUIS
    13.    JIMENEZ MOREJON PAMELA ISABEL
    14.    LANDIVAR LOPEZ JOEL ALBERTO
    15.    LEON SALAZAR FRANCISCO JOSUE
    16.    MARQUEZ ROMO PAUL ANDRES
    17.    MARTINEZ BARRE ERNESTO XAVIER
    18.    MORALES CHAVEZ DIEGO ECUADOR
    19.    NEVAREZ VELEZ ANDRES ROGELIO
    20.    PAREJA ALVAREZCHRISTOFER IVAN
    21.    REINOSO LOPEZ JOFFRE VINICIO
    22.    ROBAYO ALCOCER MARCO LEONARDO
    23.    SALCEDO FLOR CESAR IVAN
    24.    SANCHEZ CALDERON DAVID EDDI
    25.    SOLA TAPIA JOSE ANDRES
    26.    TERRANOVA INTRIAGO DIEGO FELIX
    27.    TORRES ARAGUNDI EMILIO JOSE
    28.    TORRES JACOME XAVIER ESTEFANO
    29.    VELEZ CUEVA MARIO ANDRE
    30.    VILLARREAL TAPIA LAURA ALEXANDRA

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS

    1.    ALAVA VERA CARLOS OLMEDO
    2.    AMPUERO CABRERA ANA BELEN
    3.    ANDRADE CERVANTES ANDREA LISSETE
    4.    ANDRADE EUVIN CARLOS ANDRES
    5.    ASANZA GARCIA MARIA JOSE
    6.    BADILLO TAIANO GIA PATRICIA
    7.    BONIFAZ LAINEZ MARIA JOSE
    8.    DIAZ VALLEJO JONATHAN FRANCISCO
    9.    FUENTRES MIRANDA RAFAEL FRANCISCO
    10.    GAMBARROTTI RAMOS JOSE ANDRES
    11.    GARCES RODRIGUEZ GISELA VANESSA
    12.    GRANDA VALENCIA ANDREA STEFANIA
    13.    GUALLI ALDAS ADRIANA ELIZABETH
    14.    LEON SALAZAR PABLO DAVID
    15.    LOAIZA BERMEO KARLA ESTEFANIA
    16.    MAQUILON LIPARI GIOVANNINA ANDREA
    17.    MARIN CASTRO WASHINGTON ANDRES
    18.    MOLINA MEJILLON ERIKA MARIUXI
    19.    NOROÑA FLORES DENISSE JOANNA
    20.    PERALTA BENITEZ RAISA SORAYA
    21.    RAMIREZ PULLEY ROMMEL ALDOFO
    22.    SANCHEZ MARMOL EDUARDO ALEXANDER
    23.    STAY BRIONES KATHERINE PAMELA
    24.    SUQUILANDA PIEDRA MIRIAM TATIANA
    25.    VERA ORTEGA ANA BELEN
    26.    YEH FANG CHENG

ESPECIALIZACIÓN: SOCIALES

    1.    ALBAN MARISCAL JAIME VICENTE
    2.    BAJAÑA TOLEDO EVELYN VALERIA
    3.    BETANCOURT BOHORQUEZ JAIME CAROLINA
    4.    CASTILLO ORTIZ LESLIE STAFFI
    5.    COBEÑA NAVARRETE ADRIANA LISSETTE
    6.    DELGADO BURGOS JENIFER LORENA
    7.    DE LA TORRE ARAGUNDI KAROLINA GEOVANNA
    8.    ESPINOZA CUEVA ANTONIA  DENISSE
    9.    FRANCO PICO MARIA JOSE
    10.    FREIRE LLERENA VERONICA ZOILA
    11.    MALDONADO AGUIRRE YEMINA DEL ROCIO
    12.    MOLINA SALAVARRIA KAREN VICTORIA
    13.    MOREJON GORDILLO DAVID FERNANDO
    14.    PALMA CEDEÑO KATHERINE ELIZABETH
    15.    PUYOL MOSCOSO VIVIANA LISSETTE
    16.    RAMIREZ FALQUEZ RICHARD VICENTE
    17.    RONQUILLO CHONG QUI CRISTHIAN JAVIER
    18.    RONQUILLLO ZERNA ISABEL JOSEFINA
    19.    TAIANO GONZALEZ VICENTE ANDRES
    20.    TROYA PALACIOS NATHALIA ESTEFANIA
    21.    VERGARA PINTO MARIA AUXILIADORA