(2003-2004) VI Promoción

Año Lectivo 2003 - 2004

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS

    1.    ASTUDILLO SOTOVILLA MARIA DE LA PAZ
    2.    AZANZA AGUILAR LUIS ALBERTO
    3.    CALI ANDRADE LUIS MIGUEL
    4.    CORDOVA ZAPATA ALEXANDER BILLY
    5.    DAVALOS HERNANDEZ JOSE ANTONIO
    6.    ENCALADA ORTEGA JUAN PABLO
    7.    GONZALEZ CASARES GUIDO GABRIEL
    8.    LEGARDA IZQUIERDO ALEJANDRO
    9.    LETAMENDI HINOJOSA XAVIER JOSE
    10.    LOPEZ SERRANO ROBERTO ESTUARDO
    11.    MARCOS MIRANDA ROZANA PAOLA
    12.    MENDEZ LARA GUSTAVO JACOBO
    13.    MONTES COELLO EDUARDO CLEMENTE
    14.    NAVARRETE ARNADA CECILIA ANDREA
    15.    NAVARRO ALENCASTRO RAFAEL ARMANDO
    16.    PALACIOS ALVIA BELKIS ELIANA
    17.    SALTOS BERNAL KATHERINE ELIZABETH
    18.    SANTOS LUCAS ERICK ALBERTO
    19.    SARMIENTO CORDOVA MARIUXI VANESSA
    20.    SUAREZ DOMINGUEZ ERICK CHRISTIAN
    21.    VELASCO CEVALLOS JENNIFER VIVIANA
    22.    VERGARA VERA FREDDY VIVIANA

ESPECIALIZACIÓN: INFORMÁTICA

    1.    ARELLANO CARRANZA MARIA GABRIELA
    2.    CASCANTE SANTILLAN  ROSA MARIA
    3.    CENTURION BEREO  VANIA MARLENE
    4.    HARO BADILLO CINDY CAROLINA
    5.    HOJAS ZAMBRANO CINDY MARYEL
    6.    MARIDUEÑA HAZ DANIELA CRISTINA
    7.    MARTINEZ CENTENO CESAR ANDRES
    8.    MORAN DAVILA NATALIA MICHELLE
    9.    NARANJO SIGUENZA CINDY PAMELA
    10.    ORELLANA MORA JOSUE EUCLIVIO
    11.    PALACIOS YTURRALDE JULISSA DEL ROCIO
    12.    RIERA MOLINEROS PAMELA ROXANA
    13.    ROMAN RODRIGUEZ JENNIFER ALEXANDRA
    14.    SIERRA AGUIÑAGA VANESSA STEPHANIA
    15.    VERA MOLINA EVELYN SHARON
    16.    VERA RODRIGUEZ CHRISTIAN ANDRES
    17.    ZAMBRANO JARA GABRIELA SOLANGE
    18.    ZAMORA VELASQUEZ KETTY VANESSA

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS

    1.    ALVAREZ ORTIZ ANNABEL GIANINA
    2.    ANDRADE COLOMA ANA CAROLINA
    3.    ANDRADE UBILLA RAMON ANDRES
    4.    ARAUZ PINO CRISTINA PAOLA
    5.    ARCOS VEINTIMILLA PABLO DAVID
    6.    AVEIGA NIETO GISELL ESTEFANIA
    7.    CEDEÑO AVILA PEDRO FERNANDO
    8.    CHAGUAY ALVARADO CLARA STEFANIA
    9.    COBOS SAENZ_DE_VITERI DANNY PABLO
    10.    CORONEL CARBO JORGE CESAR
    11.    CRUZ VILLACRECES MARIA DANIELA
    12.    ESTRELLA ALMEIDA DIEGO JAVIER
    13.    GUBITZ TORRES ANDREA
    14.    MARZO PAEZ NATHALY NARCISA
    15.    NAVARRO SALCEDO FIDEL ALEJANDRO
    16.    NICOLA ZAMBRANO YIOVANNA LISETH
    17.    ORTIZ BERMUDEZ ISABEL FABIANA
    18.    PADILLA LOZANO CARMEN PAOLA
    19.    RECALDE GALARZA MARIA FERNANDA
    20.    REYES BENITEZ MIRLA ESTHER
    21.    RIVADENEIRA ORDOÑEZ ROBERTO
    22.    RUIZ LOPEZ JUAN CARLOS
    23.    SOLA TAPIA JOHANNA PATRICIA
    24.    SOLIS DUEÑAS MONICA DESIRE
    25.    TERRANOVA INTRIAGO HUGO ANDRES
    26.    VASQUEZ SOLIS CARLOS ERNESTO
    27.    VILLEGAS ZAMBRANO FABRICIO RAUL
    28.    YEPEZ ESPINALES VALERIA BEATRIZ
    29.    ZAMBRANO MARTINEZ CARLOS XAVIER