(2002-2003) V Promoción

Año Lectivo 2002 - 2003

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS

    1.    ARCOS ASPIAZU CÉSAR ANTONIO
    2.    BARBA SOLÍS JAIME ANDRÉS
    3.    BRAVO LEÓN DARÍO EDUARDO
    4.    CABRERA LARRETA CÉSAR AUGUSTO
    5.    CASTRO VÉLEZ OSWALDO ANDREÉ
    6.    CHANG SUN YAO HUA
    7.    CÓRDOVA MENDIBURO GILDA MARJORIE
    8.    GARCÍA BUSTILLOS ANDREA ELIZABETH
    9.    GAVILANES SALAZAR DANNA GISELLA
    10.    HOU HUANG DIANA ELIZABETH
    11.    HUNG YING CHEN
    12.    JIBAJA RIVADENEIRA STEFANO ENRIQUE
    13.    KUO PI HSUAN
    14.    LOOR OCAMPO JORGE ECUADOR
    15.    LUMBANO SAN LUCAS KEVIN BRIAN
    16.    MANTILLA NARVEZ MARÍA JOSÉ
    17.    NAVARRO ALENCASTRO ARTURO ANDRÉS
    18.    OLVERA BERNABÉ RUBÉN DARIO
    19.    OLVERA ESCOBAR ANDRÉS CAMILO
    20.    PALACIOS ITURRALDE JOANE MARÍA
    21.    PALACIOS ITURRALDE JOSELINE MARÍA
    22.    PARRALES GARCÍA ALAN JAVIER
    23.    REINOSO BARROSO MARIO ALBERTO
    24.    REYES BENÍTEZ GAUDELIA IVETT
    25.    RODRÍGUEZ SACOTO MARÍA GABRIELA
    26.    SALTOS BERNAL CARLOS EFRAÍN
    27.    SANDOYA GUERRERO MARIO ANDRÉS
    28.    SUÁREZ SANDOVAL XAVIER MISHELL
    29.    YÁNEZ MERCHÁN MARCELA ELIZABETH
    30.    ZAVALA VILLACÍS JESSICA STEFANÍA

ESPECIALIZACIÓN: INFORMÁTICA

    1.    ANDRADE FLORENCIA ANDREA STEPHANÍA
    2.    ARAGUNDI GILER EMIL MAURIZIO
    3.    BAJAÑA KITTYLE DANIELA VIRGINIA
    4.    BAQUERIZO MÁRQUEZ DAYANA ELIZABETH
    5.    CABRERA CORDOVA TERESA ISABEL
    6.    ESTEVES BUSTAMANTE MELISA DEL ROCÍO
    7.    FUENTES MIRANDA DIANA
    8.    FUENTES ZAVALA JUAN VÍCTOR
    9.    GAVILANES PRIETO MARÍA DE LOURDES
    10.    GILER MANTILLA MARÍA AUXILIADORA
    11.    INTRIAGO ZAMBRANO GEMA VIVIANA
    12.    IZQUIERDO ORTEGA MARÍA JOSÉ
    13.    LA MOTA MARTILLO CARLOS ENRIQUE
    14.    LUCAS MONDRAGÓN JESSICA ANNABEL
    15.    MAYORGA RAMOS JOY ROSEMARY
    16.    MEDINA RAMÍREZ DIEGO MICHAEL
    17.    MONTAÑO BAJAÑA JORGE ANDRÉS
    18.    MURILLO MENA KAREM ELEANA
    19.    NARANJO FRANCO ROXANA DEL PILAR
    20.    ORELLANA MORA PAMELA
    21.    OROZCO GELLIBERTH MELISSA BELÉN
    22.    PINEDA CHÉRREZ LISETH CAROLINA
    23.    RIVADENEIRA JIJÓN LUIS ENRIQUE
    24.    ROBLES MONTENEGRO FRANCISCO XAVIER
    25.    RODRÍGUEZ PIEDRAHÍTA LUIS ANDRÉS
    26.    SANTISTEVAN LÓPEZ ANA DEL ROCÍO
    27.    SOTO PÉREZ PEDRO ANDRÉS
    28.    VILLACRESES NAVARRETE CARLA PATRICIA

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS

    1.    ALENCASTRO SOTOVILLA CRISTINA DENNISSE
    2.    AVILÉS SCHWASS RICARDO FRANCISCO
    3.    BARCO VILLAMAR GABRIEL JOSÉ
    4.    BLUSZTEIN FIGUEROA NATASHA LEONELA
    5.    BURGOS RIPALDA IVETTE SOFÍA
    6.    CABALLERO TORRES MARIANELLA PATRICIA
    7.    CABEZAS PEÑA MYRIAM JAZMÍN
    8.    CABRERA CONTRERAS ADRIÁN FEDERICO
    9.    CHANG VILLACÍS CARLOS JAVIER
    10.    COLMONT VÉLEZ FÁTIMA AMELIA
    11.    CORTEZ FARFÁN EVELYN GABRIELA
    12.    CRUZ MOREIRA KARLA ELIZABETH
    13.    CUEVA LACOSTE EILEEN DANIELA
    14.    DURANGO ORTIZ MARÍA GABRIELA
    15.    LEAL RENDÓN CHRISTIAN ALEJANDRO
    16.    LECARO LAZO NADIA STEFANÍA
    17.    MENDOZA ARBITO VANESSA LIZBETH
    18.    MUÑOZ CHONG JUAN CARLOS
    19.    NARANJO CHACÓN ANDREA JANETH
    20.    REYES CORDOVA ANDRÉS ALBERTO
    21.    TROYA VERA ANDEA LILIANA
    22.    VALLEJO GARCÍA MARIA FERNANDA
    23.    VELASCO PÉREZ JAVIERA PAOLA