(1999-2000) II Promoción

Año Lectivo 1999 - 2000

ESPECIALIZACIÓN: FÍSICO MATEMÁTICAS

    1.    AGUIÑAGA SALAZAR MANUEL ARTURO
    2.    ALARCÓN RODAS ROBERTO DAVID
    3.    ALVARADO GENOVEZZI LENIN MANUEL
    4.    ARÁUZ VILLAO JAVIER FABIAN
    5.    BENÍTEZ CARRASCO MANUEL ELADIO
    6.    BERMÚDEZ ANDRADE JUAN RAMÓN
    7.    BRAVO RENDÓN HEIDY MALENA
    8.    COBO GALLARDO DIANA MARÍA
    9.    DROUET AGUILERA CHRISTIAN FERNANDO
    10.    FLORES HERRERA CARLOS MANUEL
    11.    GORTAIRE CAMACHO DANIEL EDUARDO
    12.    GUERRA DELGADO GISSELLE MARÍA
    13.    HERVA EGÜEZ GABRIELA VALERIA
    14.    LEÓN ESPINOZA CRISTINA FERNANDA
    15.    MENDIETA VILLAVICENCIO CECILIA ANA CRISTINA
    16.    MOSQUERA HIDALGO GEOVANNY FRANCISCO
    17.    MOSQUERA HIDALGO PEDRO JOSÉ
    18.    PEÑA VERDUGA JESÚS ANDRÉS
    19.    POGGO MATUTE PAOLA JANINA
    20.    REINOSO HADATTY LOURDES ELIZABETH
    21.    SALGADO ILLANEZ MILTON ANDRÉS
    22.    SERRANO MENA ANA LISSETTE
    23.    TSAI CHANG YU
    24.    VALAREZO MANTILLA MARÍA BELÉN
    25.    VALERO CEPEDA IVONNE MARÍA
    26.    VARGAS DE LA TORRE ANDREA EUNICE
    27.    VERGARA VERA CYNTHIA SORAYA

ESPECIALIZACIÓN: INFORMÁTICA

    1.    ANDRADE UBILLA MARÍA DE LOURDES
    2.    BARBA MACÍAS MÓNICA ANDREA
    3.    BARRIL CORONEL MIGUEL EDGARDO
    4.    BRAVO MENDOZA MARIELLA SUSANA
    5.    CABELLO ALTAMIRANO MARIANELLA ANETT
    6.    CARRIÓN VILLACÍS CINTHYA DE LOURDES
    7.    CHÁVEZ SOLANO GINNA FERNANDA
    8.    COBO BRAVO ANA SHARON
    9.    COBOS SÁNCHEZ LUIS PAUL
    10.    CUCALÓN MATEUS ROBERTO ENRIQUE
    11.    DE JANÓN GONZÁLEZ MARÍA GABRIELA
    12.    DEL SALTO VITERY CINDY PAOLA
    13.    GALARZA GARZÓN GABRIELA GIOCONDA
    14.    GARCÍA FRANCO FANY GARDENIA
    15.    GUERRERO FLORES LAURO ANDRÉS
    16.    HERNÁNDEZ IZURIETA MÓNICA ROXANA
    17.    HUNG YING LING
    18.    HURTADO BANCHÓN JOSÉ MANUEL
    19.    JARA SAN MARTÍN GABRIEL ROBERTO
    20.    KUO WU CHING CHUNG
    21.    LIZANO DOMÍNGUEZ PAMELA KATHERINE
    22.    SÁNCHEZ FAUBLA PAOLA ELIZABETH
    23.    TAPIA CARRILLO MIRIAM ELIZABETH
    24.    TUTIVÉN GUZMÁN JOSÉ LUIS
    25.    VILLAVICENCIO PÉREZ MARJORIE AMANDA
    26.    ZAMBRANO RUIZ ANA FERNANDA

ESPECIALIZACIÓN: QUÍMICO BIOLÓGICAS

    1.    CENTURIÓN ZAMBRANO MARÍA FERNANDA
    2.    CRUZ FAUBLA MARÍA FERNANDA
    3.    ESCALDA MEZA GLADYS CATALINA
    4.    FUENTES PIEDRAHITA ELVIS RAPHAEL
    5.    GARCÍA PESANTES MICHELLE CAROLINA
    6.    MACÍAS GARCÍA JORGE EDUARDO
    7.    MARTILLO ONAFA DANIEL ANDRÉS
    8.    PIEDRA CHON QUIN VANESSA JOANNA
    9.    RENDÓN ESPINOZA DELIA YULISA
    10.    REYES CORDOVA LUIS FELIPE
    11.    RIVERA MOLESTINA MARÍA DANIELA
    12.    ROBLES MONTENEGRO MARÍA DEL CARMEN
    13.    SALAZAR AGUIÑAGA GINA PAOLA
    14.    SALAZAR POZO CECILIA EUGENIA
    15.    SALAZAR REYES MARCIA CRISTINA
    16.    STRACUZZI ORDÓÑEZ FELIPE JESÚS
    17.    SUÁREZ COLLANTES NORMA EMPERATRIZ
    18.    VALAREZO ALVARADO AMPARO NATALY
    19.    VILLAFUERTE PEÑA JENNY MARÍA
    20.    YANNUZZELLY BARROSO MARÍA FERNANDA